c7娱乐官方入口1

您好,欢迎访问上海电力大学电子与信息工程c7娱乐官方入口1!

c7娱乐官方入口1: 研究生培养

c7娱乐官方入口1:2024年电子与信息工程c7娱乐官方入口1硕士研究生招生复试面试安排(调剂)

第一组-明理楼107


序号

姓名

时间

备注

1

奚佳妮

8:30-8:50

  

2

夏郑睿

8:50-9:10

  

3

潘孟荻

9:10-9:30

  

4

金苏安

9:30-9:50

  

5

何艺奇

9:50-10:10

  

休息:10:10-10:20

6

钟安达

10:20-10:40

  

7

彭罗松

10:40-11:00

  

8

尹玉婷

11:00-11:20

  

9

汪天新

11:20-11:40

  

休息:11:40-12:30

10

高昂

12:30-12:50

  

11

李金哲

12:50-13:10

  

12

邵家宝

13:10-13:30

  

13

苏雯琪

13:30-13:50

  

14

高峥

13:50-14:10

  

休息:14:10-14:20

15

唐一凡

14:20-14:40

  

16

史登辉

14:40-15:00

  

17

罗贤旺

15:00-15:20

  

18

肖雍

15:20-15:40

  

19

谢启生

15:40-16:00

  

 

第二组-明理楼108


序号

姓名

时间

备注

1

于萍萍

8:30-8:50

  

2

杨少杰

8:50-9:10

  

3

龚鑫

9:10-9:30

  

4

刘继开

9:30-9:50

  

5

谢浩楠

9:50-10:10

  

休息:10:10-10:20

6

肖嘉馨

10:20-10:40

  

7

孙进

10:40-11:00

  

8

罗梓霄

11:00-11:20

  

9

张硕

11:20-11:40

  

休息:11:40-12:30

10

张鑫

12:30-12:50

  

11

李旭强

12:50-13:10

  

12

姚一宁

13:10-13:30

  

13

石洪正

13:30-13:50

  

14

范海鹏

13:50-14:10

  

休息:14:10-14:20

15

成宁

14:20-14:40

  

16

许镧月

14:40-15:00

  

17

陈翔

15:00-15:20

  

18

张月

15:20-15:40

  

19

吕舜

15:40-16:00

  

20

孙敏

16:00-16:20

  



第三组-明理楼109


序号

姓名

时间

备注

1

骆民

8:30-8:50

  

2

吴奇澄

8:50-9:10

  

3

金鑫

9:10-9:30

  

4

林欣悦

9:30-9:50

  

5

王嘉仪

9:50-10:10

  

休息:10:10-10:20

6

何肖鸣

10:20-10:40

  

7

张展硕

10:40-11:00

  

8

万发亿

11:00-11:20

  

9

卢晨

11:20-11:40

  

休息:11:40-12:30

10

叶玮琦

12:30-12:50

  

11

余思齐

12:50-13:10

  

12

柴熠

13:10-13:30

  

13

司文宝

13:30-13:50

  

14

王彤

13:50-14:10

  

休息:14:10-14:20

15

梁敬阳

14:20-14:40

  

16

刘美琦

14:40-15:00

  

17

李锐

15:00-15:20

  

18

霍一帆

15:20-15:40

  

19

齐中财

15:40-16:00

  

20

李家兴

16:00-16:20

  



第四组-明理楼304


序号

姓名

时间

备注

1

王奇

8:30-8:50

  

2

林子洋

8:50-9:10

  

3

向硕俣

9:10-9:30

  

4

徐皓源

9:30-9:50

  

5

徐涛

9:50-10:10

  

休息:10:10-10:20

6

王智伟

10:20-10:40

  

7

周波

10:40-11:00

  

8

史默凡

11:00-11:20

  

9

芮浩喆

11:20-11:40

  

休息:11:40-12:30

10

刘昌昕

12:30-12:50

  

11

翁铭宇

12:50-13:10

  

12

柴梓轩

13:10-13:30

  

13

李克

13:30-13:50

  

14

贾昊东

13:50-14:10

  

休息:14:10-14:20

15

彭杨玺

14:20-14:40

  

16

顾玉婷

14:40-15:00

  

17

钟昊

15:00-15:20

  

18

袁顾洋

15:20-15:40

  

19

林谦

15:40-16:00

  

 

第五组-明理楼305


序号

姓名

时间

备注

1

徐帅

8:30-8:50

  

2

叶淇伟

8:50-9:10

  

3

陆天阳

9:10-9:30

  

4

张书航

9:30-9:50

  

5

彭佳楠

9:50-10:10

  

休息:10:10-10:20

6

王贺之

10:20-10:40

  

7

张应存

10:40-11:00

  

8

蒋磊

11:00-11:20

  

9

史志刚

11:20-11:40

  

休息:11:40-12:30

10

李培轩

12:30-12:50

  

11

陶志文

12:50-13:10

  

12

覃俊远

13:10-13:30

  

13

雷林龙

13:30-13:50

  

14

钱恺昀

13:50-14:10

  

休息:14:10-14:20

15

姜玉婷

14:20-14:40

  

16

耿启佳

14:40-15:00

  

17

王佳琳

15:00-15:20

  

18

吕美峰

15:20-15:40

  

19

徐锋

15:40-16:00

  

20

陈彦

16:00-16:20

  

21

全怡丞

16:20-16:40

  

22

李佳航

16:40-17:00

  

23

徐奥祥

17:00-17:20

  

 

第六组-明理楼306


序号

姓名

时间

备注

1

廉浩哲

8:30-8:50

  

2

吴佳颖

8:50-9:10

  

3

吴金龙

9:10-9:30

  

4

马颖

9:30-9:50

  

5

吴心怡

9:50-10:10

  

休息:10:10-10:20

6

孙家祺

10:20-10:40

  

7

殷晓强

10:40-11:00

  

8

李嘉焘

11:00-11:20

  

9

雷雨星

11:20-11:40

  

休息:11:40-12:30

10

盛宇峰

12:30-12:50

  

11

唐瑞

12:50-13:10

  

12

蒋旻恺

13:10-13:30

  

13

薛嘉晨

13:30-13:50

  

14

刘恩爱

13:50-14:10

  

休息:14:10-14:20

15

邢玥

14:20-14:40

  

16

吴延昌

14:40-15:00

  

17

史成玉

15:00-15:20

  

18

赵飞宇

15:20-15:40

  

19

王永洲

15:40-16:00

  

20

赵桥

16:00-16:20

  

21

吴颖颖

16:20-16:40

  

22

张新瑜

16:40-17:00

  

 

第七组-明理楼307


序号

姓名

时间

备注

1

路程

8:30-8:50

  

2

沈喆

8:50-9:10

  

3

汪成辰

9:10-9:30

  

4

魏良杭

9:30-9:50

  

5

陈芸

9:50-10:10

  

休息:10:10-10:20

6

张龙涛

10:20-10:40

  

7

吴豫生

10:40-11:00

  

8

张雨婷

11:00-11:20

  

9

万亿迈

11:20-11:40

  

休息:11:40-12:30

10

杨朋

12:30-12:50

  

11

温亚龙

12:50-13:10

  

12

张成果

13:10-13:30

  

13

吴宇豪

13:30-13:50

  

14

陈陆涛

13:50-14:10

  

休息:14:10-14:20

15

陈晨

14:20-14:40

  

16

周运扬

14:40-15:00

  

17

孟祥照

15:00-15:20

  

18

周雨轩

15:20-15:40

  

19

韦嵩

15:40-16:00

  

20

刘利煌

16:00-16:20

  

21

刘婷

16:20-16:40

  

22

李慧娟

16:40-17:00

  

 


c7娱乐(集团)股份有限公司